GUCCI TRE BRACCIALI IN ARGENTO
di cui due torchon, con maglie a fili intrecciati, lungh. cm 21 ed uno composto da una serie di cerchi, firmato "Gucci Italy", lungh. cm 18,50, punzone 925, gr 287 complessivi
GUCCI THREE SILVER BRACELETS