ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
304

LE CHEMINANT SKELETON POCKET WATCH

cassa in metallo dorato, quadrante skeleton, numeri romani in smalto bianco, corona di carica a ore 12, fondello in vetro, movimento cesellato a vista a carica manuale. Diam. mm 50

LE CHEMINANT SKELETON OROLOGIO DA TASCA