MARIA GRAZIA CASSETTI ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a doppia fascia intrecciata, la parte superiore con pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, "Maria Grazia Cassetti"
punzone 750 e del fabbricante, mis. 15, g 14
MARIA GRAZIA CASSETTI WHITE GOLD AND DIAMOND RING