ORECCHINI IN ORO BIANCO CON RUBINI E DIAMANTI
disegnati come dei dischi impreziositi da rose di diamante che recano al centro rubini taglio brillante per ct 0.30, punzoni 585 e del fabbricante, fermatura a monachella, lungh. cm 2, gr 5
RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS