PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
di forma semisferica con motivo a fiore stilizzato, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, diam. cm 1, gr 12
WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS