PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO
a forma di goccia in oro giallo satinato e cesellato, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, lungh. cm 3, gr 17
YELLOW GOLD EARRINGS