PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E SMERALDI
in oro giallo cesellato con pendenti di forma sferica impreziositi da file di piccoli smeraldi briolette, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3,50, gr 17
YELLOW GOLD AND EMERALD EARRINGS