PARKER DUOFOLD CENTENNIAL TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE
costituto da penna stilografica verde marmorizzato, rollerball e penna a sfera nere. Corpo in resina, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta F placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia. Corredate di scatola.
THREE PARKER DUOFOLD CENTENNIAL PENS