PARKER SONNET TRITTICO DORATO
costituito da penna stilografica, rollerball e penna a sfera. Corpo stilografica e penna a sfera in metallo dorato cesellato, corpo rollerball scanalato con finiture in resina nera, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia e converter. Corredate di scatola.
THREE PARKER SONNET PENS