ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
221

PHIGIED OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO GIALLO

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo di forma quadrata, quadrante bianco con numeri arabi applicati, punzoni svizzeri, cinturino in pelle, fibbia placcata oro, movimento a carica manule, gr 11. Dim. mm 15x15

PHIGIED YELLOW GOLD LADY'S WATCH