PHIGIED OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO GIALLO
cassa in oro giallo di forma quadrata, quadrante bianco con numeri arabi applicati, punzoni svizzeri, cinturino in pelle, fibbia placcata oro, movimento a carica manule, gr 11. Dim. mm 15x15
PHIGIED YELLOW GOLD LADY'S WATCH