ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
389

QUADRO IN LASTRA  D'ARGENTO STERLING, SECOLO XX

€ 100 / 150
Stima

incisa e cesellata a raffigurare la bottega di un argentiere, cm 13,5x19, entro cornice in legno, firmato Colizzi, cm 43x37,5

A STELING SILVER PICTURE, 20TH CENTURY