ROLEX BRACCIALE OYSTER RIVETTATO IN ORO GIALLO
firmato "Rolex", punzoni svizzeri e 750, rivetti originali, anse con finale 57 di mm 20, lungh. cm 16,50, gr 53
ROLEX OYSTER YELLOW GOLD RIVETED BRACELET