SALVINI BRACCIALE IN ORO GIALLO E BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI
a nastro rigido, al centro ripiegato e impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante e zaffiro ovale, firma "Salvini", punzone 750, diam. cm 6, gr 30
SALVINI WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE