SAVOIA PENDENTE IN ORO GIALLO CON RUBINI
in oro giallo cesellato, con pendente che ricorda una voliera, impreziosito da file di piccoli rubini briolette, firmato "Savoia", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 4, gr 10
SAVOIA A YELLOW GOLD AND RUBY PENDANT