ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
303

SWAROVSKY

SWAROVSKY "ATHENA" OROLOGIO DA TAVOLO

cassa in acciaio con rifinitura in metallo dorato, quadrante bianco con numeri romani, datario a ore 9 e contatore dei secondi a ore 3, firmato "Swarovsky", movimento al quarzo, con base in cristallo, corredato di scatola, garanzia e libretto. Diam. mm 40

SWAROVSKY "ATHENA" TABLE CLOCK