WATERMAN ETALON TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE
costituito da penna stilografica e matita verde, penna a sfera bordeaux. Corpo in resina, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.
THREE WATERMAN ETALON PENS