Achille Vertunni
(Napoli 1826 - Roma 1897)
IN CAMPAGNA
olio su tela, cm 68x140,5
firmato e iscritto "Roma" in basso a sinistra
IN THE COUNTRYSIDE
oil on canvas, 68x140.5 cm
signed and inscribed "Roma" lower left