Alfred Rudolfovich Eberling
(Zgierz 1872 - San Pietroburgo 1950)
VEDUTA CITTADINA
olio su tela, cm 50x61
firmato in basso a destra
retro: iscritto “A. Eberling”
CITY VIEW
oil on canvas, 50x61 cm
on the reverse: inscribed “A. Eberling”