ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
87

Bottega di Francesco Cairo, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

ARTEMISIA

olio su tela, cm 139x109

Workshop of Francesco Cairo, 17th century

ARTEMISIA

oil on canvas, cm 139x109