ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
40

Francesco Lavagna

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Francesco Lavagna

(Napoli 1684-1724)

COMPOSIZIONI FLOREALI ALL'APERTO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 22,5x30

STILL LIFE OF FLOWERS IN A LANDSCAPE

paintings oil on canvas, cm 22,5x30, a pair