Pietro Annigoni
(Milano 1910 - Firenze 1988)
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su compensato, cm 24x35
firmato in basso a destra
retro: firmato
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on plywood, 24x35 cm
on the reverse: signed
L'opera è accompagnata da autentica dell'autore.