Pietro Racchetti
(Crema 1809 - 1853)
RITRATTO DI GENTILUOMO SEDUTO
olio su tela, cm 85x70
firmato e datato "1840" in basso a sinistra
PORTRAIT OF A SEATED MAN
oil on canvas, 85x70 cm
signed and dated "1840" lower left