Pittore caravaggesco, sec. XVII
CENA IN EMMAUS
olio su tela, cm 111x155
Caravaggesque painter, 17th century
THE SUPPER AT EMMAUS
Oil on canvas, cm 11x155
L’opera replica la tela di Caravaggio conservata presso la National Gallery di Londra.