Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
LA VISIONE DI DUE MONACI IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, cm 47,5x36
Central Italian school, 16th century
THE VISION OF TWO MONKS IN A LANDSCAPE
oil on panel, cm 47,5x36