ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
133

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tavola, cm 36,5x26

Central Italian school, 17th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on panel, cm 36,5x26