ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
145

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

CARITÀ ROMANA

olio su tela, cm 123,5x107

Central Italian school, 17th century

ROMAN CHARITY

oil on canvas, cm 123,5x107