ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
169

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 40x32

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 40x32