ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 500 / 800
Stima

SPOSALIZIO DELLA VERGINE

olio su rame, cm 11x8,5

Central Italian school, 17th century

THE MARRIAGE OF THE VIRGIN

oil on copper, cm 11x8,5