Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
GHIRLANDA DI FIORI CON OSTENSORIO
olio su tela, cm 25,5x19
Central Italian school, 17th century
GARLAND OF FLOWERS WITH OSTENSORY
oil on canvas, cm 25,5x19