ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
59

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

STUDIO DI TESTA

olio su tela, cm 41x30

Central Italian school, 17th century

HEAD STUDY

oil on canvas, cm 41x30