Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
GIOVANE CAVALIERE DELL'ORDINE DI SAN GIORGIO
olio su tela, cm 87,5x66,5
Central Italian school, 17th century
YOUNG KNIGHT OF THE ORDER OF SAINT GEORGE
oil on canvas, cm 87,5x66,5