ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
153

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ASCENSIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 49,5x75,5

Central Italian school, 18th century

ASCENSION OF CHRIST

oil on canvas, cm 49,5x75,5