Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGIO INNEVATO CON VIANDANTI
olio su tavola, diam. cm. 36
Central Italian school, 18th century
SNOW LANDSCAPE WITH WAYFARES
oil on panel, diam. cm 36