ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
62

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO INNEVATO CON VIANDANTI

olio su tavola, diam.  cm. 36

Central Italian school, 18th century

SNOW LANDSCAPE WITH WAYFARES

oil on panel, diam. cm 36