ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
168

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

€ 18.000 / 25.000
Stima

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 71,5x50

North Italian school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on canvas, cm 71,5x50