Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
LA MORTE DI SAN GIROLAMO
olio su rame, cm 23,5x18,5
North Italian school, 17th century
THE DEATH OF SAINT JEROME
oil on copper, cm 23,5x18,5