Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANNI CARLOTTI DE GARDA (1424)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 17th school
PORTRAIT OF GIOVANNI CARLOTTI DE GARDA (1424)
oil on canvas, cm 55,5x73