Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
COPPIA DI RITRATTI
coppia di dipinti, olio su tavola, diam. 37 cm. ca.
North Italian school, 17th century
COUPLE OF PORTRAITS
oil on panel, diam. 37 cm. approximately, a pair