ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
124

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.000 / 2.000
Stima

RITRATTO DI TERESA CARLOTTA (1736)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF TERESA CARLOTTA (1736)

oil on canvas, cm 55,5x73