ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
222

Scuola emiliana sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana sec. XVII

SAN GIUSEPPE COL BAMBINO

olio su tela, cm 97x72

Emilian school, 17th century

SAN JOSEPH WITH CHRIST

oil on canvas, cm 97x72