Scuola europea, sec. XVIII
RITRATTO DI DUE BIMBI E UN CAGNOLINO
olio su tela, cm 100x76,5
European school, 18th century
PORTRAIT OF TWO CHILDREN WITH A DOG
oil on canvas, cm 100x76,5