ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
128

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

CRISTO FRA DUE VIANDANTI

olio su rame, cm 13x16

Flemish school, 17th century

CHRIST BETWEEN TWO WAYFARER

oil on copper, cm 13x16