ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADAMO ED EVA

olio su tela, cm 74,5x55,5

Flemish school, 17th century

ADAM AND EVE

oil on canvas, cm 74,5x55,5