ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
182

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

ORFEO INCANTA GLI ANIMALI

olio su tavola, cm 76x99,5

Flemish school, 17th century

ORPHEUS CHARMING THE ANIMALS

oil on panel, cm 76x99,5