Scuola fiamminga, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO FRA ANGELI
olio su tavola, cm 47x37
Flemish school, 17th century
MADONNA WITH CHILD BETWEEN ANGELS
oil on panel, cm 47x37