ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
61

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO FRA ANGELI

olio su tavola, cm 47x37

Flemish school, 17th century

MADONNA WITH CHILD BETWEEN ANGELS

oil on panel, cm 47x37