Scuola fiamminga, seconda metà del sec. XVI
PAESAGGIO CON CITTÀ MURATA E VIANDANTI
olio su tavola, cm 26,5x42
Flemish school, second half of 16th century
LANDSCAPE WITH WALLED CITY AND WAYFARERS
oil on panel, cm 26,5x42