Scuola fiorentina, sec. XVII
RITRATTO DELLA GRANDUCHESSA VITTORIA DELLA ROVERE
olio su tela, cm 131x106,5
Florentine school, 17th century
PORTRAIT OF THE GRAND DUCHESS VITTORIA DELLA ROVERE
oil on canvas, cm 131x106,5