ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
252

Scuola francese, sec. XIX

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XIX

IL RITROVAMENTO DI MOSE'

olio su tela, cm 150x135

French school, 19th century

THE FINDING OF MOSES

oil on canvas, 150x135 cm