ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
219

Scuola francese, sec. XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XIX

AUTORITRATTO DI PITTRICE

olio su tela, cm 68,5x81,5

French school, sec. XIX

SELF-PORTRAIT OF A FEMALE PAINTER

olio su tela, cm 68,6x81,5